Манильская средняя школа

Новость


Школьный тур всероссийской олимпиады школьников
от 22 октября 2019 года

В период с 25 сентября по 14 октября 2019 года проходил школьный тур всероссийской олимпиады школьников.

За активное участие в олимпиадах объявлена благодарность:
1. Тыткинвил Анастасие, ученице 2 класса, русский язык, 2 место, руководитель Савельева Ю.В.
2. Викторчук Екатерине, ученице 2 класса, русский язык, 3 место, руководитель Савельева Ю.В.
3. Киле Ирине, ученице 2 класса, русский язык, 3 место, руководитель Савельева Ю.В.
4. Скревской Ольге, ученице 3 класса, русский язык, 3 место, литературное чтение , 1 место, руководитель Пятникова Л.Н.
5. Керен Ренате, ученице 4 класса, русский язык, 3 место, литературное чтение , 2 место, окружающий мир, 3 место, руководитель Балюк Н.В.
6. Ягановой Любови, ученице 4 класса, русский язык, 3 место, математика, 3 место, руководитель Балюк Н.В.
7. Нутанковав Артему, ученику 4 класса, русский язык, 3 место, окружающий мир, 2 место, руководитель Балюк Н.В.
8. Горбунову Сергею, ученику 3 класса, литературное чтение , 2 место, руководитель Пятникова Л.Н.
9. Чечулиной Любови, ученице 3 класса, литературное чтение , 3 место, руководитель Пятникова Л.Н.
10. Хрычеву Алексею, ученику 4 класса, литературное чтение , 3 место, руководитель Балюк Н.В.
11. Навьяйле Ренату, ученику 2 класса, окружающий мир, 1 место, руководитель Савельева Ю.В.
12. Кенельви Григорию, ученику 3 класса, окружающий мир, 1 место, руководитель Пятникова Л.Н.
13. Нинвит Алексею, ученику 2 класса, окружающий мир, 2 место, руководитель Савельева Ю.В.
14. Котовой Розе, ученице 3 класса, окружающий мир, 2 место, руководитель Пятникова Л.Н.
15. Ивикил Василию, ученику 3 класса, окружающий мир, 3 место, руководитель Пятникова Л.Н.
16. Омьят Ольге, ученице 9 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В.
17. Энылхут Дарье, ученице 9 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 3 место, руководитель Казыханова Г.М.
18. Кулабуховой Дарине, ученице 7 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 3 место, руководитель Казыханова Г.М.
19. Кеда Алексею, ученику 6 класса, биология, 1 место, руководитель Шацкий С.В.
20. Гогиной Валерии, ученице 6 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В. физика 2 место, руководитель Мельниченко Л.В., география, 3 место, руководитель Обухова О.А.
21. Лехтувье Матвею, ученику 6 класса, биология, 2 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 2 место, литература, 3 место, руководитель Казыханова Г.М.
22. Скревской Валерии, ученице 6 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 2 место, руководитель Казыханова Г.М.
23. Хоятто Павлу, ученику 9 класса, русский язык, 2 место, литература, 1 место, руководитель Казыханова Г.М., география, 1 место, руководитель Обухова О.А.
24. Чечулину Александру, ученику 9 класса, русский язык, 3 место, руководитель Казыханова Г.М.
25. Кеда Анастасии, ученице 10 класса, русский язык, 2 место, литература, 2 место, руководитель Казыханова Г.М.
26. Шмагиной Марии, ученице 10 класса, русский язык, 3 место, литература, 3 место, руководитель Казыханова Г.М.
27. Шанцевой Карине, ученице 7 класса, литература, 2 место, руководитель Казыханова Г.М., английский язык, 2 место, руководитель Николаева Л.Н.
28. Власову Даниилу, ученику 8 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А. , русский язык, 3 место, руководитель Леонова Т.К.
29. Хрычеву Дмитрию, ученику 8 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А., русский язык, 1 место, , руководитель Леонова Т.К., физическая культура, 1 место, руководитель Горбунов Н.С., химия, 2 место, руководитель Шацкий С.В.,
30. Кучумову Олегу, ученику 9 класса, география, 2 место, руководитель Обухова О.А.
31. Лехтувье Николаю, ученику 9 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А.
32. Кенельви Ангелине, ученице 5 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А., технология, 1 место, руководитель Кенельви Г.Н.
33. Исманалиевой Мадине, ученице 5 класса, русский язык, 1 место, руководитель Леонова Т.К.
34. Иковав Данилу, ученику 5 класса, русский язык, 2 место, руководитель Леонова Т.К.
35. Токло Антонине, ученице 5 класса, русский язык, 3 место, руководитель Леонова Т.К.
36. Энылхут Кире, ученице 8 класса, русский язык, 2 место, литература, 1 место, руководитель Леонова Т.К.
37. Икавав Ольге, ученице 8 класса, русский язык, 2 место, руководитель Леонова Т.К.
38. Лехтувье Любови, ученице 11 класса, русский язык, 1 место, руководитель Леонова Т.К.
39. Челкуниной Марине, ученице 11 класса, русский язык, 2 место, руководитель Леонова Т.К.
40. Хрычевой Диане, ученице 6 класса , физическая культура, 3 место, руководитель Горбунов Н.С., технология, 2 место, руководитель Кенельви Г.Н.
41. Дергунову Матвею, ученику 11 класса, русский язык, 3 место, руководитель Леонова Т.К., английский язык, 2 место, руководитель Николаева Л.Н.
42. Омьят Петру, ученику 8 класса, физическая культура, 2 место, руководитель Горбунов Н.С.
43. Алексанян Карине, ученице 9 класса, английский язык, 2 место, руководитель Николаева Л.Н.
44. Власовой Валерии, ученице 6 класса, технология, 2 место, руководитель Кенельви Г.Н.
45. Омьят Ульяне, ученице 7 класса, технология, 3 место, руководитель Кенельви Г.Н.

 

 


 все новости 
© 2015 - 2020 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Манильская средняя школа»
Сайт manilschool.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@manilschool.ru является официальной электронной почтой Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Манильская средняя школа»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 23 октября 2020 года, пятница
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз