Манильская средняя школа

Новости


Родительское собрание «Подготовка к ГИА выпускников 2020 года»
от 22 января 2020 года
Родительское собрание «Подготовка к ГИА выпускников 2020 года»
 
Декада начальной школы
от 22 января 2020 года
Декада начальной школыДекада начальной школы
 
Педагогический совет
от 19 декабря 2019 года
Педагогический совет
 
Родительское собрание для учащихся и родителей (законных представителей) 11-го класса
от 27 ноября 2019 года
Родительское собрание для учащихся и родителей (законных представителей) 11-го класса
 
Правовая неделя
от 23 ноября 2019 года
Правовая неделяПравовая неделя
 
Старт недели Живая классика
от 22 ноября 2019 года
Старт недели Живая классикаСтарт недели Живая классика
 
Урок пенсионной грамотности
от 21 ноября 2019 года
Урок пенсионной грамотностиУрок пенсионной грамотности
 
Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТП
от 16 ноября 2019 года
Акция, посвященная Дню памяти жертв ДТПАкция, посвященная Дню памяти жертв ДТП
 
Посвящение в старшеклассники
от 27 октября 2019 года
Посвящение в старшеклассникиПосвящение в старшеклассники
 
Школьный тур всероссийской олимпиады школьников
от 22 октября 2019 года
Школьный тур всероссийской олимпиады школьников За активное участие в олимпиадах объявить благодарность: 1. Тыткинвил Анастасие, ученице 2 класса, русский язык, 2 место, руководитель Савельева Ю.В. 2. Викторчук Екатерине, ученице 2 класса, русский язык, 3 место, руководитель Савельева Ю.В. 3. Киле Ирине, ученице 2 класса, русский язык, 3 место, руководитель Савельева Ю.В. 4. Скревской Ольге, ученице 3 класса, русский язык, 3 место, литературное чтение , 1 место, руководитель Пятникова Л.Н. 5. Керен Ренате, ученице 4 класса, русский язык, 3 место, литературное чтение , 2 место, окружающий мир, 3 место, руководитель Балюк Н.В. 6. Ягановой Любови, ученице 4 класса, русский язык, 3 место, математика, 3 место, руководитель Балюк Н.В. 7. Нутанковав Артему, ученику 4 класса, русский язык, 3 место, окружающий мир, 2 место, руководитель Балюк Н.В. 8. Горбунову Сергею, ученику 3 класса, литературное чтение , 2 место, руководитель Пятникова Л.Н. 9. Чечулиной Любови, ученице 3 класса, литературное чтение , 3 место, руководитель Пятникова Л.Н. 10. Хрычеву Алексею, ученику 4 класса, литературное чтение , 3 место, руководитель Балюк Н.В. 11. Навьяйле Ренату, ученику 2 класса, окружающий мир, 1 место, руководитель Савельева Ю.В. 12. Кенельви Григорию, ученику 3 класса, окружающий мир, 1 место, руководитель Пятникова Л.Н. 13. Нинвит Алексею, ученику 2 класса, окружающий мир, 2 место, руководитель Савельева Ю.В. 14. Котовой Розе, ученице 3 класса, окружающий мир, 2 место, руководитель Пятникова Л.Н. 15. Ивикил Василию, ученику 3 класса, окружающий мир, 3 место, руководитель Пятникова Л.Н. 16. Омьят Ольге, ученице 9 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В. 17. Энылхут Дарье, ученице 9 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 3 место, руководитель Казыханова Г.М. 18. Кулабуховой Дарине, ученице 7 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 3 место, руководитель Казыханова Г.М. 19. Кеда Алексею, ученику 6 класса, биология, 1 место, руководитель Шацкий С.В. 20. Гогиной Валерии, ученице 6 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В. физика 2 место, руководитель Мельниченко Л.В., география, 3 место, руководитель Обухова О.А. 21. Лехтувье Матвею, ученику 6 класса, биология, 2 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 2 место, литература, 3 место, руководитель Казыханова Г.М. 22. Скревской Валерии, ученице 6 класса, биология, 3 место, руководитель Шацкий С.В., русский язык, 2 место, руководитель Казыханова Г.М. 23. Хоятто Павлу, ученику 9 класса, русский язык, 2 место, литература, 1 место, руководитель Казыханова Г.М., география, 1 место, руководитель Обухова О.А. 24. Чечулину Александру, ученику 9 класса, русский язык, 3 место, руководитель Казыханова Г.М. 25. Кеда Анастасии, ученице 10 класса, русский язык, 2 место, литература, 2 место, руководитель Казыханова Г.М. 26. Шмагиной Марии, ученице 10 класса, русский язык, 3 место, литература, 3 место, руководитель Казыханова Г.М. 27. Шанцевой Карине, ученице 7 класса, литература, 2 место, руководитель Казыханова Г.М., английский язык, 2 место, руководитель Николаева Л.Н. 28. Власову Даниилу, ученику 8 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А. , русский язык, 3 место, руководитель Леонова Т.К. 29. Хрычеву Дмитрию, ученику 8 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А., русский язык, 1 место, , руководитель Леонова Т.К., физическая культура, 1 место, руководитель Горбунов Н.С., химия, 2 место, руководитель Шацкий С.В., 30. Кучумову Олегу, ученику 9 класса, география, 2 место, руководитель Обухова О.А. 31. Лехтувье Николаю, ученику 9 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А. 32. Кенельви Ангелине, ученице 5 класса, география, 3 место, руководитель Обухова О.А., технология, 1 место, руководитель Кенельви Г.Н. 33. Исманалиевой Мадине, ученице 5 класса, русский язык, 1 место, руководитель Леонова Т.К. 34. Иковав Данилу, ученику 5 класса, русский язык, 2 место, руководитель Леонова Т.К. 35. Токло Антонине, ученице 5 класса, русский язык, 3 место, руководитель Леонова Т.К. 36. Энылхут Кире, ученице 8 класса, русский язык, 2 место, литература, 1 место, руководитель Леонова Т.К. 37. Икавав Ольге, ученице 8 класса, русский язык, 2 место, руководитель Леонова Т.К. 38. Лехтувье Любови, ученице 11 класса, русский язык, 1 место, руководитель Леонова Т.К. 39. Челкуниной Марине, ученице 11 класса, русский язык, 2 место, руководитель Леонова Т.К. 40. Хрычевой Диане, ученице 6 класса , физическая культура, 3 место, руководитель Горбунов Н.С., технология, 2 место, руководитель Кенельви Г.Н. 41. Дергунову Матвею, ученику 11 класса, русский язык, 3 место, руководитель Леонова Т.К., английский язык, 2 место, руководитель Николаева Л.Н. 42. Омьят Петру, ученику 8 класса, физическая культура, 2 место, руководитель Горбунов Н.С. 43. Алексанян Карине, ученице 9 класса, английский язык, 2 место, руководитель Николаева Л.Н. 44. Власовой Валерии, ученице 6 класса, технология, 2 место, руководитель Кенельви Г.Н. 45. Омьят Ульяне, ученице 7 класса, технология, 3 место, руководитель Кенельви Г.Н.
 

1 2 3   
© 2015 - 2020 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Манильская средняя школа»
Сайт manilschool.ru является официальным сайтом, а электронная почта info@manilschool.ru является официальной электронной почтой Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Манильская средняя школа»
Информация о сайте. Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 6+. Сегодня: 19 февраля 2020 года, среда
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз